Партнеры

Станислав Сорокин

sorokin1

Видео


На сайте

Сейчас 3 гостей онлайн

Ногинская Федерация бокса

Ногинская школа бокса имени Станислава Сорокина проводит  набор юношей и девушек 10-лет и старше в группы начальной подготовки.

Ежедневно с  9 до 19

Занятия бесплатные.

   Мероприятия           Спортивные будни

 

meropriyatiya budny

 

 

Ногинская федерация бокса образованна в июле 2008 года на базе Ногинской школы бокса имени призера Олимпийских игр в Токио Станислава Николаевича Сорокина

Почетным президентом Ногинской федерации бокса в нашем городе является Глава Ногинского муниципального  района Владимир Николаевич Лаптев.

Президент Ногинской федерации бокса – Рощупкин Михаил Павлович

Первый вице-президент - Александр Юрьевич Никифоров

Вице-президент - Демидов Николай Николаевич

Вице-президент  - Нижник Антон Анатольевич

Старший тренер и директор – Валерий Евгеньевич Бирюков

С созданием Федерации развитие бокса в Ногинске и Ногинском районе получило новый импульс. Постоянно совершенствуется материальная база школы бокса – построена спортивная площадка, гимнастический городок, оснащаются новым оборудование тренировочные  залы, проводится плановый ремонт здания.

Постоянно увеличивается количество занимающихся боксом.

Ногинским боксерам созданы все условия для повышения спортивного мастерства. Федерация обеспечивает участие боксеров в учебно-тренировочных сборах и соревнованиях различного уровня. Ведущие боксеры экипируются спортивной формой и необходимым боксерским инвентарем.

Ногинская федерация представляет интересы Ногинского бокса в спортивной федерации бокса Московской области и  в федерации бокса России.

Огромную помощь развитию бокса в нашем городе и районе оказывают различные предприятия, организации и фирмы и, конечно, руководство Ногинского района и руководство города Ногинска.

Лучшие результаты участия Ногинских  боксеров в турнирах 2015-2016гг.

Чемпионат Московской области г. Наро-Фоминск, 8-12.09

Глазков Андрей - 1 место, Мартоян Вардан - б/м(1/0)

Первенство ЦС "Локомотив" г. Алексин 22-27.09

Мнацаканян Володя- 1 место, Хаитматов Мухаммад-2/1, Павлов Игорь - 1/0

Всероссийский турнир на призы ЗМС Б.Н.Лагутина г. Москва, 30.09 - 4.10

Мартиросян Давид - 1/0

Чемпионат ЦФО г. Белгород,13 - 18.10

Айвазян Айк - 2 место

Всероссийский турнир памяти М.С. Григорьева г. Сергиев Посад,17 - 18.10

Мнацаканян Володя - 1 место, Чеботарев Юрий - 1 место

Всероссийскйи турнир памяти Кудрявцева г. Иваново 19 - 23.10

Хаитматов Муххамад - 1 место, Зазулька Ян - 3 место, Павлов Игорь - 3 место

Чемпионат Московской области среди студентов г. Люберцы, 24 - 25.10

Глазков Андрей - 1место, Рудаков Александр - 1 место

Всероссийский турнир  на призы ЗТР Н.Д. Хромова г. Ивантеевка 4 - 8.11

Хаитматов Мухаммад - 2 место, Свистунов Михаил - б/м (2/1)

Всероссийский турнир класса "А" павмяти Б.Н. Никонорова г. Москва 10 - 14.11

Мнацаканян Володя - 1 место, Чеботарев Юрий - 1 место (М/С)

Открытый турнир памяти А.В. Сухомлинова г. Королёв 18 - 22.11

Хаитматов Ислом - 1 место, Мартиросян Давид - 1 место, Негодяев Виктор - 2 место, Соболев Дмитрий - 2 место, Павлов Игорь - 3 место, Букин Игорь - 3 место, Щербаков Матвей - 3 место

Чемпионат России г. Самара, 19 - 29.11

Айвазян Айк - 2/1

Всероссийские соревнования среди юношей 2000 - 2001г.р. г. Анапа 30.11 - 6.12

Мартиросян Давид - 3 место

Кубок России памяти Никифорова - Денисова г. Санкт - Петербург 7 - 13.12

Мнацаканян Володя - 1 место

Региональный турнир  г. Истра, 11 - 13.12

Устинов Виталий - 1 место, Хаитматов Ислом - 2 место, Ерофеев Кирилл - 3 место

Всероссийский турнир, посвященный разгрому немецко- фашистских войск под Москвой  г. Волоколамск, 17 - 20.12

Хаитматов Мухаммад - 1 место, Павлов Игорь - 1 место, Казарян Карен - 3 место

Первенство Московской области среди юношей 2000 - 2001 г.р.  г. Ногинск, 7 - 10.01

Хаитматов Мухаммад - 1 место, Мартиросян Давид - 1 место, Негодяев Виктор - 1 место, Павлов Игорь - 1 место, Соболев Дмитрий - 1 место, Казарян Карен - 1 место, Зазулька Ян - 2 место, Раджабов Карим - 2 место, Барсуков Дмитрий - 3 место,  Соболев Максим - 3 место, Александрова Мария - 1 место, Вуколова Мария - 3 место

Зональное первенство Московской области  г. Люберцы, 14 - 15.01

Хаитматов Ислом - 1 место, Пронин Виталий - 1 место, Промыслов Кирилл - 1 место, Кочнов Даниил - 1 место, Колчин Артем - 1 место, Тимошенко Михаил - 1 место

Первенство ЦФО среди девушек  г. Владимир, 4 - 7.02

Александрова Мария - б/м  (1/0)

Первенство Московской области среди юношей 2002 -2003 г.р.  г. Истра, 10 - 13.02

Хаитматов Ислом - 1 место, Устинов Виталий - 2 место, Пронин Виталий - 3 место

Первенство ЦФО среди юношей 2000 - 2001 г.р.  г. Ярославль, 8 - 13.02

Мартиросян Давид - 1 место, Хаитматов Мухаммад - 2 место, Павлов Игорь - 3 место

Региональный турнир  г. Ликино - Дулево, 27 - 28.02

Ариков Никита - 2 место, Раджабов Рустам - 2 место

Международный турнир  памяти Павлюкова, г. Анапа, 11 - 15.03

Мнацаканян Володя - 3 место (2/1)

Первенство ЦФО среди юношей 2002 - 2003 г.р.  г. Конаково, 14 - 20.03

Хаитматов Ислом - 1 место,Устинов Виталий - 1 место

Всероссийский турнир класса"А" на призы ЗМС В.П. Агеева  г. Балашиха, 21 - 26.03

Айвазян Айк - 3 место

Первенство России среди юношей 2000 - 2001 г.р.  г. Иркутск, 3 - 10.04

Мартиросян Давид - б/м (2/1), Хаитматов Мухаммад - б/м (1/0)

Всероссийский турнир класса "Б" памяти МС Карелина  г. Киржач, 20 - 23.04

Павлов Игорь - 1 место, Мартоян Вардан - 1 место

Международный турнир  Казахстан, 24 - 29.04

Мнацаканян Володя - б/м (2/1)

Всероссийский турнир "Виктория"  г. Конаково, 5 - 8.05

Александрова Мария - 1 место

Международный турнир к Дню Победы  г. Рязань, 12 - 15.05

Мартиросян Давид - 3 место, Негодяев Виктор - 3 место, Казарян Карен - б/м

Первенство России среди юношей 2002 - 2003г.р.   г. Анапа, 15 - 22.05

Устинов Виталий - 3 место, Хаитматов Ислом -  б/м

Чемпионакт ФСО "Локомотив"    г. Алексин, 16 - 22.05

Айвазян Айк - 3 место

Первенство Европы среди юниоров 1998 - 1999 г.р.  г. Анапа,6 - 14.06

Мнацаканян Володя - б/м (2/1)

Универсиада России   г. Белгород, 19 - 24.06

Айвазян Айк - 1 место (4/4)

Спартакиада спортивных школ России   г. Саранск, 10 - 16.07

Устинов Виталий - 2 место, Хаитматов Ислом - 2 место

Первенство России среди юниоров г. Тюмень, 30.07 - 5.08

Мнацаканян Володя - 1 место (4/4)

Международный турнир "Кубок Брандебурга"   23 - 27.08

Мнацаканян Володя - б/м

 

Лучшие результаты участия Ногинских боксеров в турнирах 2014-2015 гг.

Первенство МГФСО среди юношей 2001-2002 г.р г. Москва, 4-8.05

Мартиросян Давид – 1 место

Первенство России среди юниоров 1997-1998 г.р. г. Курган, 19-25.05

Мнацаканян Володя – б/м (1/0)

Всероссийский турнир памяти Героев Севастополя г. Севастополь, 27.05-1.06

Айвазян Айк – б/м (2/1)

Первенство России среди юношей 2001-2002 г. г. Севастополь, 7-14.06

Мартиросян Давид – 1 место

Первенство ЦФО среди молодёжи 1993-1996 г.р. г. Владимир, 25-29.06

Айвазян Айк - 1 место

Спартакиада учащихся России среди юниоров 1997-1998 г.р г. Раменское, 19-25.07

Мнацаканян Володя – 2 место

Редько Владислав – б/м (1/0)

Первенство России среди молодёжи 1993-1996 г.р. г. Кемерово, 21-29.08

Айвазян Айк – б/м (2/1)

 

 

 

 

 

Лучшие результаты участия Ногинских боксеров в турнирах 2013-2014 гг.


19-21.09.13 Чемпионат Московской области г. Подольск

Магомедов Ш -3 место, Айвазян А - 3 место, Сулейманов Т – 3 место

14-19.10.13 Чемпионат ЦФО г. Белгород

Магомедов Ш –б/м (2/1) , Айвазян А –б/м (2/1)

18-19.10.13 Региональный турнир памяти м.с. Григорьева г. Сергиев-Посад

Мнацаканян В – 1 место, Чеботарев Ю – 1 место, Саберов Р – 2 место, Макаханюк А – 2 место

20-24.10.13 Всероссийский турнир к 90-летию ЦСКА г. Москва

Хайтматов М – 1 место, Свистунов М – 1 место, Щугарев М- б/м

6-10.11.13 Международный турнир памяти м.с. СССР А.В. Сухомлинова г. Королев

Мнацаканян В-1место, Павлов И – 1 место, Щугарев М – 1 место, Чеботарев Ю – 1 место, Хайтматов М – 2 место, Саберов Р – 2 место, Букин И – 3 место, Соболев Д – 3 место, Соболев М – 3 место

17-23.11.13 Всероссийский турнир на призы з.м.с. Б.Н. Лагутина г. Москва

Мнацаканян В-1место, Чеботарев Ю – 3 место

3-6.12.13 Всероссийский турнир класса «А» памяти А. Тростикова г. Серпухов

Айвазян А – 1 место

5-12.12.13 Кубок России памяти Никифорова-Денисова г. Оренбург

Редько В –б/м (2/1)

12-15.12.13 Всероссийский турнир на призы з.т.с. Н.Д. Хромова г. Ивантеевка

Мнацаканян В-1место,Чеботарев Ю – 1 место, Саберов Р – 2 место, Свистунов М – 2 место

19-21.12.13 Всероссийский турнир посвященный разгрому немецко-фашистских войск под Москвой

Мнацаканян В-1 место, Павлов Н – 1 место, Мартиросян Д- 2 место, Щугарев М – 2 место

9-11.01.14 Первенство Московской области среди девочек 1988-1989 г.р.

Дмитриева В – 1 место, Лазаренко Е – 1 место

21-23.01.14 Первенство ЦФО среди девочек 1988-1989 г.р. г Алексин

Лазаренко Е – 1 место, Дмитриева В – 2 место

2-5.02.14 Первенство Московской области среди юношей 1998-1999 г.р. г. Электросталь

Мнацаканян В-1 место, Свистунов М – 1 место, Щугарев М – 3 место, Хасуханов Н – 3м,

Кувшинников Я – 3 место

7-10.02.14 Первенство Московской области среди юниоров 1996-1997 г. р.

Редько В – 1 место, Пардаев А- 2 место

14-16.02.14 Кубок регионов стран СНГ памяти Ю. Капитанова и В. Кузина г. Люберцы

Айвазян А 2/0 (1-е командное)

25.02-2.03.14 Первенство ЦФО среди юношей 1998-1999 г.р. г. Дмитров

Мнацаканян В-1 место, Чеботарев Ю – 1 место, Свистунов М – б/м, Щугарев М - б/м

5-7.03.14 3-я летняя Спартакиада молодежи Московской области

Айвазян А -1 место, Макаханюк А – 2 место, Смирнов И – 2 место, Гаджиев Ш- 3 место

17-22.03.14 Первенство ЦФО среди юниоров 1996-1997 г. р. г. Курск

Редько В – б/м

1-7.04.14 3-я летняя Спартакиада молодежи ЦФО г. Гусь-Хрустальный

Айвазян А - б/м

3-5.04.14 Всероссийский турнир на призы А. Поветкина г. Чехов

Щугарев М – 3 место

10-17.04.14 Первенство России среди юношей 1998-1999 г.р. г. Владикавказ

Чеботарев Ю – 1место, Мнацаканян В - б/м

12-18.04.14 Первенство ЦФО среди юношей 2000-2001 г.р. г. Алексин

Хайтматов М-1 место, Мартиросян Д – 1 место, Павлов И – б/м, Зазулько Я – б/м

24 27.04.14 Открытый чемпионат Ярославской области г. Рыбинск

Павлов И- 1 место, Айвазян – 1 место, Мартоян В – 2 место

2-4.05.14 Турнир по боксу памяти м.с. П. Захаркина г. Щелково

Пардаев А – 2 место, Редько В – 2 место

24-25.05.14 Матчевая встреча Московская область Крым г. Дмитров

Мнацаканян В – 1 место, Чеботарев Ю – 1 место, Редько В - 1 место

24-31.05.14 Первенство России среди юношей 2000-2001 г.р. г. Анапа

Хайтманов М- б/м, Мартиросян Д – б/м

1-6.07.14 Чемпионат ЦФО г. Белгогрод

Айвазян А – б/м

2-6.07.14 Международный турнир г. Алма-Ата

Чеботарев Ю – 2 место

 

Лучшие результаты участия Ногинских боксеров в турнирах 2012-2013 гг.

22-23.09.12 Региональный турнир памяти м.с. Григорьева г. Сергиев-Посад

Айвазян А – 1 место, Денисов – 1 место

26-30.09.12Всероссийский турнир Андрея Боголюього г. Суздаль

Кочеров И – 1 место, Саберов Р – 2 место, Свистунов М – 2 место

11-16.10.12 Чемпионат ЦФО г. Алексин

Айвазян А б/м (1/0)

 

11-14.10.12 Всероссийский турнир памяти В.Белкина

Денисов В – 1 место, Денисов П – 1 место, Покровский В -2 место

16-21.10.12 Международный турнир г. Минск

Покровский В – 3 место

7-11.11.12 Всероссийский турнир на призы з.т.с. Н.Д. Хромова

Кочеров И – 3 место, Саберов Р – б/м

20-25.11.12 Всероссийский турнир «Гран-При Тулы» класса «А»

Айвазян А – 1 место , Денисов П – 1 место

26-30.11.12 Всероссийский турнир класса «А» на призы Б.Н. Никифорова г.Москва

Покровский В - б/м

6-9.12.12 Открытое первенство ДЮСШ «Вымпел» г. Королев

Чеботарев Ю – 1 место, Крупнов А – 3 место

20-22.12.12 Всероссийский турнир посвященный разгрому немецко-фашистских войск под Москвой г. Волоколамск

Свистунов М -1 место, Хасуханов Н – 1 место, Хайтманов М- 1 место, Чеботарев Ю - 1 место

20-24.01.13 Спартакиада учащихся Московской области

Чеботарев Ю – 1 место, Редько В – 1 место, Мнацаканян В – 2 место, Крупнов А – 3 место, Кочеров И – 3 место

25-26.01.13 Чемпионат Московской области среди женщин г.Ступино

Копченова А – 2 место

26.02-3.03.13 Чемпионат России среди студентов г. Казань

Магомедов Ш б/м (1/0)

6-10.03.13 Всероссийский турнир г. Ярославль

Магометов Ш – 1 место, Айвазян А – 1 место

8-9.03.13 Зональное первенство Московской области среди юношей 1999-2000 г.р. г. Раменское

Хайтманов М – 1место, Свистунов М- 1 место, Варламов К – 1 место, Соболев М – 2 место, Павлов И – 2 место, Сидоренко И – 2 место

6-10.03.13 Всероссийский турнир п. Тучково

Мнацаканян В – 1 место, Чеботарев Ю – 1 место, Щугарев М – 1 место, Редько В – 2 место

6-10.03.13 Чемпионат ЦФО среди женщин

Копченова А – 3 место

26-30.03.13 Первенство Московской области среди юниоров 1995-1996 г.р. и молодежи 1991-1994 г.р. г. Ногинск

Денисов В – 1 место, Денисов П – 1 место, Магометов Ш – 1 место, Айвазян А – 1 место, Рудаков А – 1 место, Сулейманов Т – 2 место, Русаков И – 3 место

28-31.03.13 Первенство Московской области среди юношей 1999-2000 г.р. г.Королев

Свистунов М – 1 место, Хасузанов Н- 1 место, Сидоренко И – 3 место, Соболев Д – 3 место, Варламов К – 3 место

5-11.04.13. Спартакиада учащихся ЦФО г. Раменское

Мнацаканян В – 1 место, Редько В – 1 место, Чеботарев Ю – 2 место

30-05.05.13 Первенство ЦФО среди юношей 1999-2000 г.р. г. Торжок

Свистунов М – 3 место, Хасуханов Н - б/м

20-25.05.13 Первенство ЦФО среди молодежи 19 – 22 лет г. Подольск

Айвазян А – 3 место, Рудаков А- 3 место, Магомедов Ш – Б/М, Сулейманов Т – б/м

19-26.05.13 Первенство Росси среди юношей 1997-1998 г.р. г. Воронеж

Редько В- 1 место, Мнацаканян В – б/м

20-25.06.13 Международный турнир г. Ташкент

Редько В – 2 место

21-27.07.13 Спартакиада учащихся России г. Пенза

Редько В – 2 место, Мнацаканян В – б/м

5-12.09.13 Первенство Мира среди юношей 1997-1998 г.р.

Редько В – 2 место.

 

 

Лучшие результаты участия боксеров Ногинской федерации бокса в турнирах 2011-2012 г.г.

Сентябрь 2011г.

24.09-25.09 Региональный турнир памяти М.С. А.Григорьева.

г. Сергиев-Пасад.

Магомедов Ш. -1 место

Макаханюк А. – 2 место

Паршиков А. – 2 место

Русаков И. – 3 место

Сентябрь-октябрь 2011г.

26.09-02.-10 Всероссийский турнир на призы З.М.С. Б.Н. Лагутина.

Г. Москва.

Денисов П. – 3 место

Денисов В.- 2/1

Октябрь 2011 г.

04.10-09.10 Международный турнир

г. Белая Церковь(Украина).

Ноябрь 2011г.

03.11-04.11 Региональный турнир на призы главы администрации

Г. Раменское

Устинов В. -1 место

Мартиросян Д. -1 место

Горшков Е. -1место

Тешибаев Е. – 1 место

Аракелян С. – 2 место

Синенко И. – 2 место

Макаханюк А. – 2 место

Ноябрь 2011г.

01.11-06.11 Всероссийские соревнования сильнейших юношей России 1995 г.р.

Г. Ульяновск.

Покровский В. – б/м (1/0)

Ноябрь 2011г.

07.11-13.11 Всероссийский турнир на призы Н.Д. Хромова

г. Ивантеевка.

Редько В б/м(1/0)

12.11-13.11 Открытый турнир посвященный дню народного единства

Г. Рошаль

Магомедов Ш. – 1 место

Денисов П. 1 – место

Мартиросян Д. - 2 место

Щугаев М .– 2 место

Декабрь 2011г.

15.12-17.12 Открытое первенство Люберецкого района

Г. Люберцы

Чеботарев Ю. -1 место

Денисов В. – 1 место

Айвазян А. – 1 место

Денисов П. – 2 место

16.12-18.12 Всероссийский турнир посвященный разгрому немецко-фашистской армии под Москвой

Г. Волоколамск

Магамедов Ш. – 1 место

Редько В – 1 место

Покровский В. 1 – место

Январь 2012г.

28.01-29.01 Юношеский турнир

Г. Железнодосторожный

Свистунов М. -1 место

Светов В. – 1 место

Егоров С. – 1 место

Щугарев М. – 1 место

Кочеров И. – 1место

Закарян А. – 1 место

Попоян А. – 2 место

Саберов Р. - 2 место

Амрехов И. - 2 место

Февраль 2012г.

11.02-12.02 Региональный турнир «Снежинка»

Г. Ивантеевка

Свистунов М. – 1 место

Светов В. – 1 место

Щугарев М. – 1 место

Саберов Р. -1 место

Закарян А. – 2 место

15.02-18.02 Первенство М.О. среди юношей 1996-1997 г.р.

Г. Дмитров

Редько В. – 2 место

18.02 19.02 Региональный турнир по боксу среди девушек

Г. Москва

Копченова А. – 1 место

21.02-16.02 Всероссийский турнир

Г. Ярославль

Магомедов Ш. – 1 место

Покровский В – 1 место

Март 2012г.

09.03-1.03

Первенство Московской области среди юниоров

Г. Ногинск

Магомедов Ш. – 1 место

Денисов П. – 1 место

Покровский В . – 1 место

Денисов В. – 3 место

Макаханюк А. – 3 место

10.03-11.03 Зональное первенство Московской области среди юношей 1998-1999 г.р.

Рогов Д. – 1 место

Синенко И. – 1 место

Щугарев М. – 1 место

Кочеров И. – 1 место

Соберов Р. – 1место

Закарян А. – 1 место

Свистунов – 2 место

Апрель 2012г

27.03-01.04 Первенство ЦФО среди юниоров

Г. Осташков

Магамедов Ш. – 1 место

Покровский В. – 1 место

Денисов П. – Б/М (1/0)

12.04-15.04 Первенство Московской области среди юношей 1998-1999 г.р.

Г. Королев

Свистунов М. – 1 место

Чеботарев Ю. – 1 место

Кочеров И. - 2 место

10.04-14.04 Региональный турнир среди юношей

 

Редько В. – 1 место

Май 2012г

19.04-04.05 Первенство ЦФО среди юношей 1998-1999 г.р.

Г. Конаково

Свистунов М. – 1/0

16.05-19.05 Всероссийский турнир памяти В. Островерхова

Г. Люберцы

Свистунов М. – 1 место

Кочеров И. – 1 место

Закарян А. – 2 место

Соберов Р. – 2 место

Мциканян В. – 2 место

19.05-26.05 Первенство России среди юниоров 1994-1995 г.р.

Г. Кемерово

Магомедов Ш. – 2/1

Покровский В – 2/1

21.05-25.05 Первенство ЦФО среди молодежи 1990-1993 г.р.

Г. Алексин

Айвазян А. – 3 место

 

 

 

Лучшие результаты участия боксеров Ногинской федерации бокса в турнирах 2010 года.

 

 


16-20 января, г.Подольск

Первенство Центрального федерального округа России среди юниоров

Мартиросян А. – 2-е место

 

24-28 февраля, г.Волоколамск

Первенство Московской области среди юношей

Магомедов Ш. -1-е место

Денисов П. – 1-е место

Денисов В. -1-е место

 

8-13 марта, г.Конаково

Первенство Центрального федерального округа России среди  юношей

Магомедов Ш. – 1-е место

Покровский В. – 3-е место

 

31 марта-3 апреля, г.Можайск

2-я Летняя Спартакиада молодежи  (19-22 года) Московской области

Бирюков К. -1-е место             Шишков М.-1-е место

Паршиков А.-3-е место            Яблоков Г. -3-еместо

Шарипов А. -3-е место             Рудаков А. – 3-е место

 

19-22 апреля, г.Владимир

Универсиада Центрального федерального округа России

Шарипов А. -1-е место

 

1-6 июня, г.Ногинск

2-я Летняя Спартакиада молодежи  (19-22 года) Центрального федерального округа России

Бирюков К. -1-е место               Шарипов А. -3-е место

Шишков М.-2-е место               Федосеев Д. – 3-е место

 

22-27 июня, г.Пенза

Универсиада России

Шарипов А. -2-е место

 

10-16 июля,г.Санкт-Петербург

2-я Летняя Спартакиада молодежи  (19-22 года) России

Бирюков К. -2-е место

 

29 сентября – 3 октября, г.Нарофоминск

Открытый чемпионат Московской области

Шишков М.-1-е место               Федосеев Д. – 2-е место

Рудаков А. – 3-е место

 

18-24 октября, г.Москва

Всероссийский  турнир на призы З.М.С., 2-х кратного Олимпийского чемпиона Б.Н. Лагутина

Магомедов Ш. – 1-е место

Покровский В. – 3-е место

 

4-9 декабря, г.Обнинск

Кубок России среди юниоров

Магомедов Ш. – 1-е место